Работаем по всей Москве и области

заявка

Ремонт принтеров

  • - Лазерных
  • - МФУ
  • • Ремонт лазерных принтеров и МФУ известных производителей;
  • • Ремонт плоттеров и широкоформатных принтеров;
  • • Ремонт полиграфического оборудования;
  • • Выезд и диагностика бесплатно;
  • • Точная диагностика по телефону;
  • • Поставка оригинальных и совместимых расходных материалов;
  • • Заправка и восстановление картриджей.

Женщина за рулем — машина без водителя… Женщина за рулём — камикадзе. Женщина за рулём, словно звезда на небе — её все видят, а она никого.

А сколько еще далеко нелестных выражений придумали мужчины про нас. Якобы далеко это неженское дело – крутить баранку. Сама лично столкнулась с таким мнением, когда решила сдать на права. … И мой инструктор, естественно, поддерживал общеизвестное мужское мнение, что женское место – на кухне, котлеты жарить, о чем он, не стесняясь выражений, мне постоянно напоминал. Нам мои возражения, что есть же женщины, которые хорошо водят, он объяснил, что, мол, да, есть такие индивидуумы, но водят они хорошо лишь потому, что в них преобладает мужское начало!

М-да!, сомнительный комплимент. Так в чем же дело, неужели мы действительно так плохо водим, и неженское это дело? Статистикой это не подтверждено. Более того — дорожное транспортное происшествие с участием женщины бывают в два раза реже, чем с мужским полом.

Женский стиль вождения в корне отличается от мужского – это да, с этим не поспоришь. Но этому есть объяснение – у нас разный менталитет. У нас более развит инстинкт самосохранения, и поэтому, как правило – опасные маневры – мужской удел.

А может дело в том, что в последнее время эмансипация прогрессирует, и практически совсем не осталось вопроса, который бы оставался чисто мужским, сокровенным. Ведь машина, как механика, техника, так долго оставалась за пределами женской компетенции. Мол, неженское это дело, ваше место – пеленки, распашонки, глажка, варка, уборка.

В общем, охранять семейный очаг. А мы и не против! Просто с нынешними бешеными темпами жизни бывает просто необходимо в короткие промежутки времени преодолевать большие расстояния, а вы, дорогие мужчины, заняты, и поэтому – женское ли это дело, или неженское – нам приходится садиться за руль, и водить, как умеем.

Гулякова Ольга Николаевна, специально для сайта Оазис
Женщина за рулем… И что? Мудрые люди говорят, что на дорогах нет мужчин и женщин, на дорогах все – водители, а нормальные или «чайники» — это от пола не зависит. Просто женщин гораздо меньше, чем мужчин, вот к ним и особое внимание. Если в маршрутном такси, троллейбусе или автобусе «рулит» женщина – это никого не смущает, не возмущает, не вызывает бурю гнева, раздражения и насмешек, а напротив, ей доверяют свою драгоценную жизнь на время поездки. И никому даже на ум не придет рассуждать – женское или неженское это дело. В каталоге можно увидеть более 500 проектов домов и коттеджей .